| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Анюта  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » ПЛАГИНЫ для Photoshop

ПЛАГИНЫ для Photoshop
Grinn Дата: Пн, 19/02/2007, 18:36 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Скоро буду...




MaskPro,8700 KB
Очень прикольный плагин, быстро удаляет задний фон!

http://rapidshare.com/files....ar.html


С ветки рухнувший админ...
 

 

Мария Дата: Вт, 27/02/2007, 02:00 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Plug-ins - это подключаемые модули, дополнительные программы, позволяющие расширить возможности головной программы. Самым важным является то, что обновление подключаемых модулей можно делать в любой момент без необходимости обновления всего приложения целиком. Модули позволяют решить спецефические задачи, работая как встроенные фильтры Photoshop, или, другая их группа, способствуют повышению эффективности и скорости работы.
Расширяемая архитектура Photoshop и его невероятная популярность способствовали тому, что plug-ins у Photoshop больше, чем у какой-либо другой программы.
Установка plug-ins осуществляется, как правило, программой- инсталлятором, при отсутствии такой программы папка с дополнением копируется просто в папку Plug-ins в Photoshop. Чтобы новый plug-in заработал, перезагрузите Photoshop.

--------------------------------------------------------------------------------
Очень интересные возможности предоставляют поисковая машина эффектов и фильтров для Photoshop-
http://thepluginsite.com/search/graphicsgalaxy.htm.
Нужно лишь ввести одно слово, например, snow, нажать search - и Вы получаете список ресурсов, с которых можно скачать фильтры делающие этот эффект. Можно посмотреть результат по запросу snow

--------------------------------------------------------------------------------
Не менее интересен Plugin Commander- программа, позволяющяя навести образцовый порядок в вашей коллекции plugins, архивировать их, предваритьльно просматривать эффекты, а также применять их к другим plugins-совместимым программам. Plugin Commander имеет бесплатную версию, доступную после простой регистрации, и online help.
http://thepluginsite.com/products/picopro/index.htm (zip 2,8 Mb)

_______________________________________

Плагин, загибающий уголки AVBrosPageCurlPro2.1
Пример работы:

почитать о плагине подробнее

СКАЧАТЬ

wink можно загнуть уголок и так:

но, это уже совсем другая история, дружок.... smile



новый никнейм, но я всё та же



Отредактировано mariaivanova - Вс, 21/10/2007, 14:37
 

 

Мария Дата: Вт, 27/02/2007, 02:04 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Плагин для подавления шумов ABSoft Neat Image Pro Plus v5.2


Доступно только для пользователей



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Ср, 28/02/2007, 14:06 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Обновилась отличная программа, которая позволяет увеличивать изображение без потери качества при этом используется технология S-Spline. Работает как самостоятельная программа и как экспорт-плагин в Фотошопе. Имеется пакетный режим работы.

Наиболее важным этапом работы над изображением является выбор способа изменения размера. PhotoZoom дает возможность выбрать из десятка разных способов, среди которых такие известные, как Nearest Neighbour и Bicubic. Стоит отметить, что PhotoZoom имеет свой собственный способ увеличения изображений S-Spline XL, который, по заявлению разработчиков, дает возможность получить самые лучшие результаты.

PhotoZoom может работать и как самостоятельное приложение, и как плагин для Adobe Photoshop.

В последней версии добавлена поддержка Windows Vista и Photoshop CS3, переписан мануал, расширен список поддерживаемых языков, добавлены новые настройки для презетов и форматов изображений, увеличена скорость работы при обработке изображений большого размера.

Доступно только для пользователей



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Сб, 03/03/2007, 03:24 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
FocalBlade v1.04

Плагин, позволяющий корректировать резкость фотографий, не усиливая шумы и артефакты и показывает внушительные результаты даже на изображениях низкого качества.

Посмотреть скриншот и СКАЧАТЬ или скачать с iFolder

PhotoKit.Sharpener v.1.2.4


Плагин делает оптимальную резкость в любом образе, из любого источника, для воспроизведения на любом выходном источнике.
СКАЧАТЬ или скачать с iFolder



новый никнейм, но я всё та же

 

 

sandy Дата: Вс, 18/03/2007, 18:08 | Сообщение # 6 | Недовольство: :Благодарность
Желанный гость
Сообщений: 112
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon PowerShot S70
У меня не получается скачать лекарство для PhotoZoom Pro 2 (Such file does not exist or it has been removed for infringement of copyrights). cry Помогите пожалуйста.

И второй вопрос по установке PhotoKit.Sharpener: вроде бы при установке не ругается, но откуда его открыть не могу найти... sad
У меня Photoshop CS2 русифицированный, может дело в этом?.. не знаю.


 

 

Мария Дата: Пн, 19/03/2007, 02:54 | Сообщение # 7 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
sandy,

Запустив установку PhotoKit.Sharpener везде нажимай ОК.
Когда появится такое окошко:

выбери, что тебе надо и нажми OK
Запусти Фотошоп и смотри здесь:



новый никнейм, но я всё та же

 

 

sandy Дата: Пн, 19/03/2007, 08:48 | Сообщение # 8 | Недовольство: :Благодарность
Желанный гость
Сообщений: 112
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon PowerShot S70
Mariaivanova. Огромное спасибо!!!!

 

 

Мария Дата: Пт, 30/03/2007, 15:23 | Сообщение # 9 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Н О В О С Т Ь :
Microsoft HD Photo: время JPEG ушло?

На выставке Photo Marketing Association в Лас-Вегасе корпорация Microsoft представила свой новый графический формат HD Photo, который она позиционирует как замену JPEG. Новый формат, известный ранее как Windows Media Photo, отличается высокой степенью сжатия, хорошим качеством и расширенными функциями.

Разработчики нового формата утверждают, что при степени сжатия в два раза большей, чем у JPEG, изображение в HD Photo имеет меньше артефактов. В файле сохраняется все изображение, благодаря чему фотографы могут производить коррекцию цвета и экспозиции. Кроме этого, при работе с HD Photo можно будет декодировать только информацию, которая необходима для определенного фрагмента.

Бета-версия плагина HD Photo для Photoshop была разработана совместно с Adobe. Используя это дополнение, пользователи смогут открывать файлы в новом формате, и сохранять их в HD Photo. Плагин работает с Photoshop для Windows и Mac, и бета-версию для Windows уже можно скачать из центра загрузки Microsoft. Конечные версии для обоих ОС выйдут примерно в мае и будут бесплатны.



новый никнейм, но я всё та же

 

 

BATON Дата: Вт, 10/04/2007, 14:38 | Сообщение # 10 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Скоро буду...




Плагин для исправление перспективных искаженийтутСсылка работает ло 10.05 07
 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » ПЛАГИНЫ для Photoshop
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100