| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Анюта  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » ПЛАГИНЫ для Photoshop

ПЛАГИНЫ для Photoshop
Мария Дата: Пн, 25/02/2008, 04:13 | Сообщение # 31 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Dreamy Photo- плагин, преобразующий ваше фото в нечто легкое и воздушное. Языки: англ, герман., франц, итальянский.

Вес 8,8 Мб

Скачать:
Доступно только для пользователей

+



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пн, 25/02/2008, 04:34 | Сообщение # 32 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Red Paw Media. BW Pro2 - Плагин фотошопа для перевода изображения в ЧБ и сепию

Скачать:

Доступно только для пользователей



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Сб, 08/03/2008, 04:53 | Сообщение # 33 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Фильтр который читает PSP файлы, его надо разархивировать и переместить в Фотошоп в папку

Скачать:
Доступно только для пользователей



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Вс, 09/03/2008, 03:49 | Сообщение # 34 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

HumanSoft XFile v2.0 for Adobe Photoshop + manual

Плагин, предназначенный для изменения размеров изображений (на замену Resize), используя различные алгоритмы: bilinear, bicubic, mitchell, lanczos, а также собственный "know-how" - XFile. Последний, по утверждению разработчиков, позволяет достичь потрясаюших результатов при увеличении или уменьшении размеров изображения при сохранении максимальной детализации изображений.

аспирин в архиве.

Размер: 4.75 MB

Скачать:

Доступно только для пользователей



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Вс, 09/03/2008, 04:06 | Сообщение # 35 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Шесть Plug-In фильтров: PearlyWhites 1.01, FisheyeHemi 1.12, ShineOff 1.02, SensorKleen 2.05, DustKleen 1.02, AutoMatting 1.0 для Adobe Photoshop от компании Image Trends!

В состав вошли следующие плагины:

PearlyWhites 1.01 - Adobe Photoshop совместимый Plug-In фильтр , который автоматически белит и украшает зубы. Цифровые камеры, как известно, добавляют желтизну к зубам. PearlyWhites автоматически восстанавливает белый блеск зубам. PearlyWhites может также отбеливать склеру глаза, поскольку он ищет белые элементы, которые окружены тонами плоти.
FisheyeHemi 1.12 - ряд Photoshop plug-in фильтров, которые обеспечивают исправление для полусферического искажения линзы. Полусферические линзы в руках фотографа обеспечивают расширенное представление мира приблизительно 180 градусов. До сих пор, первичный выбор, доступный для фотографа должен был отдать эти изображения, использующие метод прямолинейной картографии. Эти методы имеют много недостатков, типа искажение людей около периметра и потери решения и данных. Хотя изображение подобно тому, что видит глаз, изображения кажутся искаженными.
ShineOff 1.02 - Adobe Photoshop совместимый Plug-In фильтр, который автоматически удаляет сияние на коже. Холодный белый свет вспышки камеры создает неестественный блеск на коже. ShineOff автоматически преобразовывает цвет лица и области кожи к мягкому и естественно выглядящему тону. Эта технология не удаляет блеск с губ и искрение зубов или глаз.
SensorKleen 2.05 — удаление с фото влияния пыли на матрице.
DustKleen 1.02 - автоматически находит и исправляет пыль и дефекты на цифровом изображении.
AutoMatting 1.0 - делает фотографию более превлекательней и качественней.

Размер: 20.26 MB
Аспирин в архиве.

СКАЧАТЬ:

Доступно только для пользователей



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Джеронимо Дата: Ср, 12/03/2008, 12:09 | Сообщение # 36 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный золотой призер конкурсов...
Сообщений: 646
2место в фотоконкурсе Молодожены 1 место в фотоконкурсе Красавица невеста 1 место в конкурсе коллажей Красавица невеста Лучшему релизеру
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony alfa 100

Плагин Nikon Color Effects 3.0
Выпущена новая версия плагина Nik Color Efex Pro 3.0 для Photoshop. Это – большой набор фильтров, которые предназначены для улучшения фотографий. В состав плагина входит более 50 фильтров и 250 эффектов. Они помогают выполнить цветокоррекцию, ретуширование и многие другие операции.

В третьей версии плагина появилось множество новых фильтров, в том числе Film Grain, Film Effect, Glamour Glow, Selective Contrast, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, Cross Balance. В Color Efex Pro 3.0 также представлен новый интерфейс в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и возможностью просмотра изображений "до" и "после".

Также стоит отметить новый Selective Tool, который позволяет применять эффект только к выделенной области изображения.

СКАЧАТЬ:
Доступно только для пользователей 23 метра





Отредактировано mariaivanova - Ср, 12/03/2008, 12:43
 

 

Мария Дата: Ср, 12/03/2008, 15:50 | Сообщение # 37 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Nik Software Viveza v1.0 for Photoshop

Nik Software Viveza - замечательный плагин для Photoshop который поможет вам откорректировать яркость, контрастность и цвет за считанные секунды. При помощи плагина вам всего лишь требуется расставить точки в тех местах где требуется необходимая корректировка, после чего перемещая ползунки каждый из которых относиться к определенной манипуляции (яркость, контрастность, цвет), вы получите идеально сбалансированную картинку откорректированную только в тех местах где это было необходимо.
Homepage:http://www.niksoftware.com

Залито на рапиду и айфолдер

посмотреть ссылки для закачки



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пт, 28/03/2008, 11:30 | Сообщение # 38 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Redfield Perfectum plugin - плагин для сглаживания несовершенства фотографий.
Повышает поверхностную гладкость, удаляет цифровой шум, улучшает линию. Используются ручные установки.
Залито на рапиду и айфолдер

Посмотреть ссылки для скачивания



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пн, 07/04/2008, 23:17 | Сообщение # 39 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Imagenomiс Portraiture - плагин позволит избежать трудоемкой процедуры ретуширования снимка с целью удаления дефектов изображения. Благодаря реализованной в приложении технологии интеллектуального сглаживания, фотолюбители смогут бесследно удалять дефекты, не затрагивая мельчайших деталей изображения, включая текстуру кожи, волосы, брови, ресницы и др. А превосходные средства настройки изображения помогут отрегулировать яркость, контрастность и цветовую насыщенность фотоснимка.
Вес 4,2 Мб

Скачать:
Доступно только для пользователей



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Чт, 15/05/2008, 12:33 | Сообщение # 40 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Мощное средство для художественной обработки изображений, включающее полтора десятка самых разнообразных инструментов для работы с освещением и тенями. В состав Mystical Lightning входят 16 фильтров, которые можно применять как по отдельности, так и в сочетании друг с другом:

Edge Highlights — принимая в качестве исходного материала изображение с наложенной на него маской, этот фильтр создает эффект мягкой подсветки выделенных участков, благодаря чему фотографии становятся более объемными и живыми.

Ethereal — с помощью этого фильтра эмулируется эффект, который в фотографии достигается использованием смягчающих фильтров и избыточным экспонированием. Управление осуществляется через настройку векторов и зон рассеивания множественных источников света.

Fairy Dust — этот фильтр позволяет добавлять в изображение системы частиц. Пользователь указывает путь и выбирает один из множества типов (искры, снежинки, горящие угольки и т.п.), а также задает световые эффекты и цветовую гамму

Flare — с помощью этого фильтра воссоздаются самые разнообразные эффекты свечения (от сияющего гало вокруг солнца до мягкого ореола горящей в темноте свечи).

Light Brush и Shading Brush — данные инструменты позволяют рисовать светящиеся и затененные участки прямо поверх изображения с помощью обычной кисти.

Light Caster и Radial Light Caster — при помощи этих средств можно задавать общую подсветку изображения: в первом случае создается эффект линейного когерентного потока, во втором — точечного с возможностью дисперсии излучения.

Mist и Wispy Mist — эти простые инструменты дают возможность рисовать слои тумана. Если использовать эти фильтры вместе с другими, то туману можно придать внутреннее свечение.

Mottled Background — фильтр предназначен для создания и освещения заднего плана фотографии. С его помощью доступны самые разнообразные варианты — от подсвеченной юпитерами матерчатой драпировки до клубов пестрого дыма.

Rainbow — инструмент, создающий радугу самых различных форм и расцветок.

Shader — это простое в управлении средство служит для создания градиентных затенений, например для изображения лучей света, проходящих через дым или воду.

Shadow Play — используя набор трафаретов этого фильтра можно наложить тень на изображение.

Surface Light — с помощью данного инструмента достигается эффект, противоположный предыдущему: на изображение проецируется яркий поток света, пропущенный через трафарет.

Spotlight — этот фильтр работает примерно так же, как Edge Highlights, но дает более резкий и пространственный эффект и используется также для создания объемного света.

аспирин в архиве.

Размер: 41.26 MB

Залито на рапиду
СКАЧАТЬ



новый никнейм, но я всё та же

 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » ПЛАГИНЫ для Photoshop
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100