| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: snegurka  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » ВСЕ О ДЕТКАХ: ДО И ПОСЛЕ » ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: Компьютерные, Раскраски и другие

ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: Компьютерные, Раскраски и другие
Мария Дата: Чт, 13/12/2007, 01:54 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Загадки Тигренка Усика:


В этой игре ваш ребенок сможет померяться силами с умным тигренком Усиком. Усик знает очень много загадок о спорте, о природе, играх, животных и домашнемхозяйстве. Угадать правильный ответ не сложно - нужно лишь правильно закончить четверостишие.

Особенности игры:
В веселой игровой форме дети получат знания об окружающем мире, предметах, природных явлениях и о многом, многом другом.
Не требовательна к компьютеру.
Огромное количество интересных загадок.
Сильные стороны игры:
* пять тематических групп: спорт, игры, быт, природа, животные;
* мультипликационная графика;
* игра озвучена профессиональными актерами;
* в ненавязчивой форме программа развивает интеллект ребенка

Скачать можноДоступно только для пользователей
Прим.: Рекомендую для детей 3,5- 4-х лет.

+



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Джеронимо Дата: Вс, 23/12/2007, 00:29 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный золотой призер конкурсов...
Сообщений: 646
2место в фотоконкурсе Молодожены 1 место в фотоконкурсе Красавица невеста 1 место в конкурсе коллажей Красавица невеста Лучшему релизеру
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony alfa 100
Есть такая игра называеться Механикус Игра на сообразительность она также интересна и взрослым поломать голову завтра найду выложу


 

 

Мария Дата: Вс, 23/12/2007, 01:48 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Нямстеры - забавные существа, живущие в норках. Они обожают фрукты и музыку. Нямстеры освобождают сады от фруктов, чтобы собрать монет на новые инструменты для своей группы и победить в главном музыкальном конкурсе Волшебной Страны. Ваша задача –управлять Нямстерами так, чтобы они все время ели как можно больше. Для этого их нужно вытягивать из своих норок и эффективно прикреплять к фруктам. Избегайте насекомых-вредителей, используйте бонусы и не давайте никому из Ваших Нямстеров заскучать!

СКАЧАТЬ: Rapidshare
Зеркало: ifolder

+



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Сб, 29/12/2007, 15:51 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Название: Раскраска "Даша Следопыт"/"Dora the Explorer"
Автор: Dora the Explorer
Формат: JPG/RAR
Размер: 10.085 MB
Качество: хорошее
104 картинки для раскрашивания по симпатичному мультику про Дашу (в оригинале - Дору), обезьянку Башмачка, Лисенка Жулика и других забавных персонажей.

СКАЧАТЬ

+



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Джеронимо Дата: Сб, 29/12/2007, 21:58 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный золотой призер конкурсов...
Сообщений: 646
2место в фотоконкурсе Молодожены 1 место в фотоконкурсе Красавица невеста 1 место в конкурсе коллажей Красавица невеста Лучшему релизеру
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony alfa 100
Вот как и обещал долго зато все 3 части.
Разработчик: FAKT Software
Год выпуска: 2004
Жанр: Logic/Puzzle/3D

Об игре:
Перед вами компьютерная игра-головоломка, созданная в лучших традициях логических игр. Обыкновенные задачи здесь нужно решать нестандартным способом. Попробуйте забить гвоздь без молотка или зажечь электрическую лампочку, используя магнит, ведро и пару теннисных мячей. Компьютерная игра ,Заработало! – настоящий вызов смекалке! Ее можно рекомендовать всем любителям интеллектуальных игр и головоломок.

Компьютерная игра-головоломка «Заработало!» – это вызов российской смекалке.
Если вы не ищете легких путей, если вам нравятся извилистые и ухабистые дороги – эта игра для вас.
Эта компьютерная игра включает в себя 102 логические задачи, которые заставят вас напрячь все свои извилины и включить смекалку на полную мощность. Одни головоломки — это верх эквилибристики, другие — настоящие фокусы, которые можно смело демонстрировать друзьям.
Вашим наставником и помощником станет известнейший изобретатель, обладатель многих Доблевских премий, заслуженный мастер по наладке и отладке профессор Шурупов. Решая под его руководством разнообразные задачи, вы научитесь зажигать электрическую лампочку с помощью вентилятора, загонять шар в лузу, не прикасаясь к нему кием или руками и даже забивать гвоздь без молотка.
В компьютерной игре Заработало! также есть возможность создавать собственные задачи и ставить свои эксперименты, используя богатый инвентарь самых разнообразных предметов: от теннисных мячиков до динамо-машин.

Особенности игры:
- более 100 головоломок
- редактор для создания собственных задач
- проработанная физика взаимодействий объектов
- полностью локализованная русская версия

Язык: Русский
Размер: 31,2 Мб
Лекарство: Не требуется

Скачать Заработало!/Часть первая 30,2 Мб
скачать

Скачать Заработало!/Новые испытания 35,2 Мб
скачать

Скачать Заработало!/Повелитель механизмов 42,6 Мб
скачать





Отредактировано Джеронимо - Вс, 30/12/2007, 17:24
 

 

Мария Дата: Вс, 30/12/2007, 01:30 | Сообщение # 6 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Джеронимо, если не внапряг, залей плиз на рапиду.
Вопрос: это три части одного архива? или независимые части одной игры?



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Джеронимо Дата: Вс, 30/12/2007, 11:23 | Сообщение # 7 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный золотой призер конкурсов...
Сообщений: 646
2место в фотоконкурсе Молодожены 1 место в фотоконкурсе Красавица невеста 1 место в конкурсе коллажей Красавица невеста Лучшему релизеру
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony alfa 100
mariaivanova, У меня проблемы с рапидой могу фолдер.
Quote (mariaivanova)
Вопрос: это три части одного архива? или независимые части одной игры?

Это три не зависимые игры.Понравиться даже взрослым



 

 

Мария Дата: Вс, 30/12/2007, 13:11 | Сообщение # 8 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Джеронимо, ладно попробую с депозита.


новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Ср, 02/01/2008, 03:21 | Сообщение # 9 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Название: Весёлые моторы
Категория: развивающие игры для детей
Разработчик: AL.BY Media
Год выпуска:
Патч|рег код: ненужен
Язык Интерфейса: русский
Платформа: PC
Формат файла: ISO
Кол...во CD|Тип: 1
Размер файла: 23.46 Mбайт
Кол...во партов: 1
Залито на: rapidshare ,ibox.or.ua
Об Игре: Программа "Весёлые моторы" - это сборник обучающих игр и тестов для детей дошкольного и младшего школьного возраста, основное назначение которых — тренировка памяти, внимания, развитие логического мышления, приобретение навыков счёта и правописания для подготовки ребёнка к школе в игровой форме.

Системные требования:
Windows 95/98/ME/NT/2000/XP.,Pentium II 300 MГц.,50Мб HDD.,64Мб ОЗУ.,SVGA 800x600, цвет 24 бит

скачать: http://musia.ifolder.ru/4803588

+



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пн, 14/01/2008, 05:20 | Сообщение # 10 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Одиссея черепашки - Новая аркадная игра, погружающая игрока в увлекательную атмосферу подводных приключений. Вам предстоит увлекательное путешествие вместе с Черепашкой Оззи. Вы преодолеете 50 фантастических уровней на протяжении шести эпизодов игры. В пути персонажу встретятся верные друзья, помогающие ему справиться с более чем 20 типами врагов, и преодолеть ловушки, поставленными на него четырьмя коварными боссами. После победы над каждым боссом, игрок приобретет дополнительные умения: "двойной прыжок", "запуск бумеранга", "раскручивающийся полет". Вместе с приобретаемым опытом у игрока появится возможность прокатиться на морском коньке и в конце уровня сыграть в рулетку, получив дополнительные жизни или очки. Вперед к подводным приключениям вместе с Черепашкой!

Скачать: rapidshare зеркало: ifolder

+



новый никнейм, но я всё та же

 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » ВСЕ О ДЕТКАХ: ДО И ПОСЛЕ » ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: Компьютерные, Раскраски и другие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100