| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: snegurka  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » ВСЕ О ДЕТКАХ: ДО И ПОСЛЕ » Беременность: личный опыт.

Беременность: личный опыт.
чапчерка Дата: Пт, 27/04/2007, 00:21 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Уже был
Сообщений: 43
Статус: Скоро буду...




Ну пожалуй я и начну smile
Все начиналось не очень хорошо, но правда с большой долей волшебства wink
Дело в том, что на протяжении многих лету меня стоял страшный диагноз-бесплодие. Когда тебе 18 это не так страшно, потому как мысли о детках еще не посещают, а вот когда становишся чуть старше и тебе уже хочется чтоб у тебя появился маленький родной человечек.... вот тут становится не просто страшно, становится ЖУТКО... Ну да ладно, в мед. подробности вдаватся не буду wink Напишу только то что у меня до беременности было 2 мужа, один гражданский, один официальный, и деток у нас не получалось совсем что полностью подтверждало правильность диагноза.

И вот как то осенним вечером в ночном клубе я знакомлюсь с молодым человеком, он и стал мои настоящим мужем.
В первую же близость я и забеременела... Честно скажу поверила я в это далеко не сразу..... Но где то в душе жила твердая уверенность что все будет хорошо!

И потекли те самые счастливые 9 месяцев... Проблем была целая гора... Но к врачам я старалась обращатся как можно реже, жаловатся им я вообще не любила, доверилась только своему доктору которая вла меня от начала и до конца. Анализы я сдавала каждую неделю, т.к у меня проблемы с почками и все время был белок....
Угроза постоянно на протяжении всей беременности, постоянные нервы из-за свекрови, т.к она не желала видеть женой своего сына девушку со штампом о разводе...

А потом была свадьба, на 8 месяце, море цветов, улыбок, поздравлений............... и........... скорая...... мне стало плохо....... в роддоме сказали что плод умер.........
Я в истерике схватила шмотки и убежала оттуда......... да Ванька почему то не шевелился почти сутки, но я же знала что он живой и он со мной!!!

Поехала в другой роддом, там меня взяли сразу на УЗИ и сказали что все в порядке, видимо сказался свадебный мандраж, и что с моим сынулей все в полном порядке.

Ну а через 1,5 месяца родился мой Ванюшка. Очень хочется сказать огромное спасибо человеку который придумал эпидуральную анастезию smile Без нее я б наверно умерла... У меня очень низкий болевой порог, и я сама на каждой схватке зажималась вместо того что бы расслабится чем сама не давала сыну родится. Но потом я попросила анастезию и все прошло как по маслу. Схватки начались ровно в 23 часа 30 июля, а Ваня родился в 23 часа 15 минут 31 июля 2003 года.
В роддоме мы находились 3 дня на 4 отправились домой.

А вот и мой самый любимый человечек во всей Вселенной!


Иришка
 

 

Мария Дата: Пт, 27/04/2007, 00:34 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Ирочка, аж слезы наворачиваются!!!! Здоровья и счастья твоему Ванечке Ты умничка
 

 

чапчерка Дата: Пт, 27/04/2007, 00:52 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Уже был
Сообщений: 43
Статус: Скоро буду...




mariaivanova, Машулька Спасибочки большое!

Иришка
 

 

Анюта Дата: Сб, 28/04/2007, 19:03 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Свой в доску
Сообщений: 329
Статус: Скоро буду...




Поделюсь и я своими впечатлениями о беременности .
Мне было тяжело первые 2 месяца , когда тошнило от восхода до заката . Никакие средства мне не помогали , к началу третьго месяца всё прошло само собой и беременность стала не в тяжесть.
Следующие месяцы мне постоянно хотелось спать и в 9 вечера я спала уже как сурок. Иногда на меня находила плаксивость и я могла поплакать просто потому-что хочется .
В детстве я очень боялась родов , но когда они уже не минуемы страх уходит , а вместо него приходит любопытство : кто же там внутри тебя такой сидит . И это не передоваемые ощущения , когда маленький человечек пихается изнутри ручками и ножками , так весело наблюдать выпирающую пяточку в боку живота.
Единственное чего я боялась , так это попасть в роддом раньше схваток и по-этому я призналась мужу что рожаю только тогда, когда уже была в этом уверена . И через 6 часов на свет появилась моя Настенька .


 

 

чапчерка Дата: Вт, 01/05/2007, 01:49 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Уже был
Сообщений: 43
Статус: Скоро буду...




Анюта, а мне почему то никогда не хотелось плакать, т.е плаксивости не было happy я б сказала даже наоборот, частенько возникали какие то приступы веселости happy

Иришка
 

 

Natas Дата: Сб, 20/10/2007, 20:21 | Сообщение # 6 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Скоро буду...




У меня на протяжении всей беременности такая сентиментальность была, не могла смотреть телек вообще, по любому поводу рыдала. Фильм с хорошим концом, я трогательно плачу, плохой конец - рыдаю от жалости. Даже новости были для меня чем то большим, чем просто новости. Сейчас вспоминаю, даже смешно становится, как я все это воспринимала. А так беременность была нормальная и протекала довольно легко, ничто не предвещало кесарево, но на самих родах все пошло как-то не так, точнее вообще не пошло и с диагнозом слабая родовая деятельность меня положили на операционный стол. Сейчас, думая об этом, все больше прихожу к выводу, что так даже было лучше!

Отредактировано Natas - Сб, 20/10/2007, 20:22
 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » ВСЕ О ДЕТКАХ: ДО И ПОСЛЕ » Беременность: личный опыт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100