| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анюта, Julia1311D  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ВСЕ ДЛЯ ВИДЕО- Pinnacle Studio и не только... » PINNACLE STUDIO » Переходы для Pinnacle Studio

Переходы для Pinnacle Studio
Анюта Дата: Пн, 25/06/2007, 22:13 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Свой в доску
Сообщений: 329
Статус: Скоро буду...




Как устанавливать переходы в Пиннакл: Доступно только для пользователей

 

 

Анюта Дата: Пн, 25/06/2007, 22:22 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Свой в доску
Сообщений: 329
Статус: Скоро буду...




Доступно только для пользователей

 

 

Анюта Дата: Пн, 25/06/2007, 22:24 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Свой в доску
Сообщений: 329
Статус: Скоро буду...




Вот ещё переходы для PINNACLE STUDIO
ссылка


 

 

Мария Дата: Пн, 25/06/2007, 22:24 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
СКАЧАТЬ 1.89 Мб

Пароль: mir-grez.ru



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Natas Дата: Сб, 20/10/2007, 10:02 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Скоро буду...




Quote (Анюта)
эти и многие другие переходы от declic.video
Анюта, подскажите, где именно я могу такой переход найти?


Отредактировано Natas - Сб, 20/10/2007, 10:04
 

 

Мария Дата: Сб, 20/10/2007, 22:43 | Сообщение # 6 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Quote (Natas)

Quote (Анюта)
эти и многие другие переходы от declic.video
Анюта, подскажите, где именно я могу такой переход найти?

Natas, а почему я только зашла туда и всё сразу нашла? Неужели нельзя сначала хорошо поискать, а потом уже бить тревогу?

http://declic-video-fx.com/Default.aspx?id=531&tabid=56



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Natas Дата: Вс, 21/10/2007, 00:06 | Сообщение # 7 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Скоро буду...




Приношу свои извинения, я тревогу не била, просто действительно с первого раза не разобралась с этим сайтом , спасибо , что помогли. Пинакл для меня довольно новая программа и я потихоньку учусь с ней работать, теперь у меня возник вопрос: а в какую папку нужно поместить этот эффект, чтобы пинакл его увидел. У меня пинакл 10 и там все эффекты с расширением *.hfx, а на этом сайте *.hfz. Пробывала просто переименовать файл, но он его все равно не видит, может есть какае-нибудь хитрости или это просто не под мою версию пинакла?
 

 

Мария Дата: Ср, 24/10/2007, 00:48 | Сообщение # 8 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Natas, есть такая прога "HFXTool" с помощью нее можно установить *.hfz


новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пт, 22/02/2008, 21:38 | Сообщение # 9 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Quote (arkan)
Мария! пожалуйста можете поподробнее написать про HFX Tool как установитьhfz и где HFX Tool находится. спасибо!!!

arkan, у меня таких проблем не возникало, просто знаю что в подобном случае надо пользоваться этой программой. Попробуйте найти ее в любом поисковике и скачать, а дальше я думаю сообразите )))



новый никнейм, но я всё та же

 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ВСЕ ДЛЯ ВИДЕО- Pinnacle Studio и не только... » PINNACLE STUDIO » Переходы для Pinnacle Studio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100