| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анюта  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » О НАС, ИГРЫ, УВЛЕЧЕНИЯ » ИГРЫ и ТЕСТЫ » Какой вы кот? Или кошка?

Какой вы кот? Или кошка?
Мария Дата: Ср, 07/03/2007, 03:29 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Проходим тест здесь и результат выкладываем в этой темке.

Узнаем больше о себе и друзьях! smile



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Ср, 07/03/2007, 03:33 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Вот что получилось у меня:

Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кошка — аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка — вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.

Хи-хи...



новый никнейм, но я всё та же

 

 

snegurka Дата: Ср, 07/03/2007, 03:44 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Победитель конкурса
Сообщений: 526
1место в фотоконкурсе Наша свадьба Лучший кулинар
Статус: Скоро буду...




Кошка — аристократка:
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка — вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе...


Отредактировано snegurka - Ср, 07/03/2007, 03:50
 

 

Анюта Дата: Ср, 07/03/2007, 16:59 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Свой в доску
Сообщений: 329
Статус: Скоро буду...




Наверное на этом сайте собрались кошечки одной породы . И я туда же
Кошка — аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка — вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.


 

 

Мария Дата: Ср, 07/03/2007, 17:17 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
snegurka, Анюта, классно! smile Ну просто родственные души!


новый никнейм, но я всё та же

 

 

Lana Дата: Ср, 07/03/2007, 22:43 | Сообщение # 6 | Недовольство: :Благодарность
Частый гость
Сообщений: 85
Статус: Скоро буду...




Скорей всего вы: Кот — путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!


 

 

BATON Дата: Чт, 08/03/2007, 14:12 | Сообщение # 7 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Скоро буду...




Вы просто идеальный домашний кот и этим всё сказано. «Все коты себе на уме: едят и думают: как бы поспать» – вам эта поговорка подходит на все 100! Ну и что с того, что в вашей жизни нет приключений, зато нет и опасностей, а дома тепло, уютно и всегда есть вкусная котлетка, чего же ещё желать?

-Забавно-

 

 

snegurka Дата: Пт, 09/03/2007, 03:27 | Сообщение # 8 | Недовольство: :Благодарность
Победитель конкурса
Сообщений: 526
1место в фотоконкурсе Наша свадьба Лучший кулинар
Статус: Скоро буду...




Как много на нашем сайте кошечек и котиков собралось!!!

Отредактировано snegurka - Пт, 09/03/2007, 04:12
 

 

Кот_Баюн Дата: Сб, 10/03/2007, 22:51 | Сообщение # 9 | Недовольство: :Благодарность
Уже был
Сообщений: 40
Статус: Скоро буду...




Скорей всего вы: Кот — путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!


 

 

чапчерка Дата: Вс, 11/03/2007, 11:51 | Сообщение # 10 | Недовольство: :Благодарность
Уже был
Сообщений: 43
Статус: Скоро буду...




Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кошка — аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка — вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.


Иришка

Отредактировано чапчерка - Вс, 11/03/2007, 11:52
 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » О НАС, ИГРЫ, УВЛЕЧЕНИЯ » ИГРЫ и ТЕСТЫ » Какой вы кот? Или кошка?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100