| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Анюта  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОИСК » Ищу клипарт

Ищу клипарт
Мария Дата: Чт, 08/02/2007, 06:02 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Напишите какой клипарт вы ищите, векторный или растровый, рисунок или фото, цветной или черно белый. Какой размер или разрешение желательны.
Чем точнее вы опишите, тем быстрее найдут, то что вы ищете.
 

 

Lana Дата: Чт, 08/02/2007, 13:25 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Частый гость
Сообщений: 85
Статус: Скоро буду...




Очень прошу помочь найди wink клипарт ленточки-формат любой,размер побольше,разноцветные,узкие,широкие,желательно на белом фоне-или без фона вообще,
Примерно такие какими украшают букеты цветов,подарки


 

 

Мария Дата: Ср, 14/02/2007, 16:28 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Lana, посмотри ЗДЕСЬ


новый никнейм, но я всё та же

 

 

Lenusik Дата: Вт, 17/04/2007, 22:26 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду...




Доброй ночи!!!! Всемммм!!! Я еще деллитант во всем этом искустве, но очень хочу научиться. И по этому прошу прощения если я не в ту темку. Мне очень надо картики, связанные с охотой и рыбалкой))) Помогите пожалуйста найти таковые)))
 

 

Olgavita Дата: Вт, 24/04/2007, 10:49 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Скоро буду...




Здравствуйте! Ищу фон фотоальбома, не могу найти. Может быть, у кого-нибудь есть такая картинка? Страничку открыть - а на экране раскрытый фотоальбом с окошками для фотографий, чтобы позже можно было свои изображения вставить. Спасибо.
 

 

snegurka Дата: Ср, 25/04/2007, 01:01 | Сообщение # 6 | Недовольство: :Благодарность
Победитель конкурса
Сообщений: 526
1место в фотоконкурсе Наша свадьба Лучший кулинар
Статус: Скоро буду...




Olgavita, посмотри
здесь
 

 

Olgavita Дата: Ср, 25/04/2007, 09:15 | Сообщение # 7 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Скоро буду...




Спасибо большое. Но хотелось бы фон обычного раскрытого фотоальбома в переплете, не свадебного. Если найдется такой, сообщите, пожалуйста.
 

 

Джеронимо Дата: Сб, 09/06/2007, 12:04 | Сообщение # 8 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный золотой призер конкурсов...
Сообщений: 646
2место в фотоконкурсе Молодожены 1 место в фотоконкурсе Красавица невеста 1 место в конкурсе коллажей Красавица невеста Лучшему релизеру
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony alfa 100
Ищу вот такой клипарт в PSD может есть у кого.
Посмотреть
Посмотреть2



 

 

Оксанка Дата: Сб, 09/06/2007, 14:28 | Сообщение # 9 | Недовольство: :Благодарность
Уже был
Сообщений: 38
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony T-2
А как называется этот клипарт? А о на том сайте даже по английски нет ничего sad
 

 

Джеронимо Дата: Сб, 09/06/2007, 16:59 | Сообщение # 10 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный золотой призер конкурсов...
Сообщений: 646
2место в фотоконкурсе Молодожены 1 место в фотоконкурсе Красавица невеста 1 место в конкурсе коллажей Красавица невеста Лучшему релизеру
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony alfa 100
Quote (Оксанка)
А как называется этот клипарт? А о на том сайте даже по английски нет ничего

Если бы знать как называеться ябы уж давно нашел.Если честно я бы вот всю эту коллекцию даже купилбы коллекция



 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОИСК » Ищу клипарт
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100