| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анюта  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ

ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ
Мария Дата: Пн, 25/06/2007, 18:55 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
biggrin


новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пн, 25/06/2007, 19:03 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Фотошоп СS2 (9-я версия) русифицированный
Новая версия популярного графического редактора. Adobe Photoshop - признанный лидер в работе с растровой графикой.
Основные нововведения:
- компонент Adobe Bridge, пришедший на смену классическому браузеру (File Browser). Теперь Adobe Bridge обеспечивает взаимодействие между программами, входящими в Creative Suite, и доступ к новому он-лайн сервису Adobe Stock Photos;
- переработана оболочка Camera Raw для обработки «сырых» цифровых фотографий – в версии 3.0 можно одновременно обрабатывать несколько файлов, а для пакетной фоновой обработки запуск самого Photoshop не требуется.
Среди прочих функций:
- система шумоподавления,
- удаление эффекта красных глаз одним щелчком мыши,
- компенсация геометрических искажений,
- создание анимационных веб-роликов,
- функция Shadow/Highlight, работающая теперь и в режиме CMYK.

Скачать (Общий вес 4-х архивов 310 mb, перед распаковкой нужно скачать все 4 архива) 1 2 3 4 инструкция по установке



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пн, 25/06/2007, 19:07 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Фотошоп CS 3 (10-я версия) английский вариант

Работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD.
Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества надстроек и расширений. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией.
С момента своего появления Adobe Photoshop неизменно держит марку самого современного профессионального графического редактора.Он позволяет создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, Интернета, мультимедиа и других целей. Не беда, если ваш проект будет ограничен жесткими временными рамками или строгими техническими требованиями - положитесь на Photoshop, который оснащен всем необходимым для достижения наилучших результатов в кратчайшие сроки.

Скачать (170 mb): 1 - 2 (скачать нужно обе части и только после этого разархивировать)



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Джеронимо Дата: Пн, 23/07/2007, 12:10 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный золотой призер конкурсов...
Сообщений: 646
2место в фотоконкурсе Молодожены 1 место в фотоконкурсе Красавица невеста 1 место в конкурсе коллажей Красавица невеста Лучшему релизеру
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony alfa 100
И почему все прословляют только фотошоп?Есть еще программа Корел В которой не которые вещи можно сделать лучше чем в фото шоп.А вот ветке по корелу ни кто и не догался сделать.




Отредактировано Джеронимо - Пн, 23/07/2007, 12:11
 

 

Анюта Дата: Пн, 23/07/2007, 20:51 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Свой в доску
Сообщений: 329
Статус: Скоро буду...




Джеронимо, вы сами можете создать тему по Корел . Тем более вы разбираетесь в этой программе . Я , к своему стыду , никогда не пользовалась ей , может вы поможете в ней разобраться .

 

 

Secure Дата: Вс, 29/07/2007, 09:44 | Сообщение # 6 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный серебряный призер конкурсов
Сообщений: 97
2 место в фотоконкурсе Красавица невеста 2 место в конкурсе коллажей Красавица невеста
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Quote (Джеронимо)
И почему все прословляют только фотошоп?Есть еще программа Корел

Извини, но ты сможешь в Корел обработать RAW-формат, поработать в HDR? Вот почему Фотошоп - лучший ФОТОредактор.
Согласен, в рисовании и создании планшетов Фотошопу до Корела далеко, но мы же говорим про фотографию, а не черчение!
 

 

Мария Дата: Сб, 08/12/2007, 02:31 | Сообщение # 7 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Adobe Photoshop CS3 10.0 Extended [русская версия]

Adobe Photoshop - является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фотореалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании. Вторая, не менее обширная, сфера применения программы - Web-дизайн и электронные публикации. Последние версии программы включают множество специальных функций, ориентированных именно на Web-дизайн. Можно совершенно без преувеличения сказать, что Photoshop находится в арсенале каждого профессионального компьютерного дизайнера и верстальщика. Новая версия программы обогатилась множеством новых полезных инструментов.
Вот лишь некоторые из них:
Adblock Smart Objects - позволит очищать и трансформировать изображения и векторную графику без потери качества, а также создавать связные копии графических объектов.
Photoshop CS 3 - позволяет неразрушающее редактирование и создание 32-битных High Dynamic Range (HDR) изображений, идеальное для 3D рендеринга и продвинутого наложения изображений.
Vanishing Point - обрезает "скучную" графику и делает ретуширование, позволяя клонировать, закрашивать и трансформировать объекты сохраняя визуальную перспективу.
Image Warping - облегчает процесс сгибания, растягивания, поворачивания, придания объекту любой формы нажатием одной кнопки.
Что нового в Adobe Photoshop CS3:
- Более быстрая работа чем CS2.
- Поддержка Windows Vista.
- Использование некоторых возможностей 64-битных систем.
- Новый интерфейс.
Не беспокойтесь панельки находятся примерно в тех же самых местах, более- менее. Палитры могут быть зафиксированы, минимизированы в иконки или перенесены за пределы окна. Новый интерфейс теперь действительно максимизирует рабочую область окна. Панель инструментов можно сделать одной колонкой или двумя (как обычно).
- Скорость загрузки Фотошопа.
Время запуска значительно уменьшено. Кисти работают гораздо быстрее. Время отклика интерфейса улучшено.
- Новый Adobe Bridge.

 

 

Мария Дата: Сб, 08/12/2007, 02:32 | Сообщение # 8 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Стильная шкурка темно-серого цвета. Удобный показ EXIF-данных в виде LCD-монитора. Облегченная загрузка изображений с цифровых камер. Теперь можно просматривать swf- и flv-файлы.
- Неразрушающие (умные) фильтры.
Большинство CS3-фильтров теперь можно применять к Adjustment слоям. Примененный фильтр можно в любое время удалить или просто изменить параметры.
- Инструмент "Быстрое выделение"
Когда вам нужно сделать быстрое выделение не трогайте больше магнитное лассо. Нажмите и перетяните инструментом Quick Selection, чтобы увидеть выделенные области вашего изображения, щелкните на другой области и увидете как выделение охватит и эту область тоже.
- Усовершенствованные Края (Refine Edge)
Во многих инструментах выделения, включая Быстрое Выделение, вы можете использовать Refine Edge для получения хорошего чистого края, без шума, неровностей и смазанностей. Это работает как маска в каналах но гораздо быстрее и проще.
- Vanishing Point 2
Дебютировавшая в CS2 эта фишка поразила массы. Готовьтесь быть пораженными снова. Можно изменять углы планов, вставлять текстуры и наблюдать как они изгибаются в проекциях. Огромная помощь для дизайнеров упаковочной продукции.
- Auto-Align Layers
Основанный на новых технологиях CS3 может анализировать края и известные особенности для того, чтобы выровнять слои. Эта команда позволят создавать, например, бесшовные панорамы.
- Auto-Blend Layers
Этак команда позволяет выявить самый гладкий способ совместить несколько иображений в одно. Она создает Маску слоя, для бесшовной интеграции изображений, которую вы потом сможете изменять.
- Создание HDR из 32-битных изображений
CS3 использует технологию автовыравнивания для создания HDR. Устраняет проблемы легкого колебания камер при съемке. Плюс несколько усовершенстований позволящих создавать более качественные HDR.
- Black & White adjustment
Долгое время эксперты твердили вам не использовать команду Desaturate для перевода изображения в черно-белое, так как теряются большинство тонов. Новая фишка Black and White adjustment в CS3 позволит вам создать свое собственное конвертирование основанное на информации содержащейся в каналах RGB изображения. И не только. Также вы также сможете контролировать данные CMY.
- Curves are Cooler
Адобы внесли серьезные усовершенствования в Curves adjustment. Этот инструмент - выбор продвинутого/профессионального пользователя Фотошопа. Теперь добавлена гистограмма подобная как в Camera Raw CS2. Также теперь отображаются изменения на каждом канале.
- Brightness/Contrast
Теперь этот инструмент обладает расширенными возможностями, как и его эквивалент в Camera Raw. Если вы желаете использовать старые его возможности, например для создания эффекта комикса, то просто поставьте галочку на "Legacy"
- Два новых режима Blend
Теперь у нас есть Lighter Color и Darker Color blend-режимы.
- Инстурмент Clone Stamp
Этот инструмент обзавелся несколькими новыми опциями, что делает его еще более полезным. Теперь он имеет предварительный просмотр источника клонирования.
 

 

Мария Дата: Сб, 08/12/2007, 02:32 | Сообщение # 9 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
- Camera Raw 4
В четвертую версию пакета вошли многие фишки из Lightroom. Теперь можно загружать не только RAW файлы, но и JPG и TIFF.
- Открытие PDF
Больше опций для работы с этим форматом. Изображения могут быть открыты индувидуально или целым документом. Вы можете выбрать размер и разрешение перед открытием PDF в Фотошопе.
- Печать с расширенными возможностями
Диалог печати перестроен и теперь более прост в использовании. Фотографы получат превью управления цветом.
- Для Web'а
Большинство фишек ImageReady портированы в Photoshop CS3. ImageReady теперь мёртв, он больше не поставляется с Фотошопом. Убрана клавиша быстрого перехода между программами.
- Центр Девайсов
Это новая фишка для Save for web. Теперь вы можете предварительно просмотреть ваш дизайн в шаблонах популярных девайсов, в основном телефонов. Это сделано главным образом для разработчиков мобильного контента.

Размер архива: 488 Mb

--------------------------------------------------------------------------------

Adobe Photoshop 10.0.1 update

Опубликовано первое официальное обновление для графического редактора Adobe Photoshop CS3. Adobe Photoshop 10.0.1 update устанавливается "поверх" различных версий графического редактора: Adobe Photoshop CS3 и Adobe Photoshop CS3 Extended (расширенная версия графического редактора, которая содержит дополнительные инструменты для редактирования 3D-объектов и анализа изображений). Обновление Adobe Photoshop 10.0.1 update устраняет известные ошибки графического редактора. В частности, исправлен конфликт с программой Microsoft Intellipoint, улучшено перемещение объектов, которые содержат несколько слоёв, улучшена скорость закрытия больших документов, улучшена конвертация изображений в режиме CMYK, исправлена ошибка при работе с файлами формата BMP 4-bit, в модуле Save For Web добавлена функция Include XMP, внесены другие исправления и улучшения.

СКАЧАТЬ:
часть 1 часть2 часть3 часть4 часть5 часть6

СКАЧАТЬ Adobe Photoshop 10.0.1 update for Adobe Photoshop CS3 (72.8 MB)



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Вт, 04/03/2008, 03:12 | Сообщение # 10 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D


Portable версия редактора графики от монстров Adobe

Эта версия может запускаться в системе с установленным Photoshop-ом у вас не слетит его регистрация (перед запуском все данные сохраняются, после закрытия восстанавливаются). Ещё плюс в том что можно добавлять свои плагины.

Размер: 51.10Mb

Залито на rapidshare и ifolder

посмотреть ссылки для закачки



новый никнейм, но я всё та же

 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100