| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анюта  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » Программы для создания коллажей, добавления рамок и эффектов

Программы для создания коллажей, добавления рамок и эффектов
Мария Дата: Пн, 25/06/2007, 15:13 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
biggrin


новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пн, 25/06/2007, 15:26 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Photo Collage Studio Pro 2.6.0




Многофункциональная утилита для создания комбинированных коллажей. Кроме этого этот графический инструмент может создавать обложки для CD и DVD, обои для рабочего стола и web-графику. В настройках программы много различных предустановленных шаблонов, масок, рамок, что позволяет работать быстро и без дополнительных усилий.

СКАЧАТЬ с rapidshare илиСКАЧАТЬ с 4shared Вес 13 метров (аспирин внутри)

 

 

Мария Дата: Пн, 25/06/2007, 16:04 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Picaboo -программа для добавления рамок и надписей к фото, для оформления альбомов. Бесплатная. На английском языке.
На официльном сайте много дополнительных тем-наборов, примеров и идей оформления альбомов:


Официальный сайт Доступно только для пользователей Скачать:Доступно только для пользователей

 

 

Мария Дата: Пн, 25/06/2007, 16:10 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Небольшие программы фирмы Artistiсsoftware





новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пн, 25/06/2007, 16:37 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Professor Franklin's Instant Photo Effects - вторая версия одной из лучших программ от Streetwise Software

Первая версия этого популярного редактора фотографий была распространена по всему миру вместе с принтерами фирм Hewlett Packard и Epson несколькими миллионами копий. Это произошло благодаря тому, что Instant Photo Effects предлагал легкий и быстрый путь превращения обычных фотографий в снимки профессионального качества. Вместе с уникальным browse-and-click (посмотри и кликни) интерфейсом, версия 2.0 включает в три раза больше фотоэффектов, а также несколько новых инновационных возможностей.

Простой и понятный интерфейс позволяет получить результаты, которые раньше были возможны только в дорогостоящих профессиональных программах, таких как Adobe Photoshop. Все эффекты разделены на категории, например такие как: Photo Edges (края фотографий), Frames (рамочки), Accents (акцентирование), Artistic (художественные эффекты) - каждая категория представлена небольшим изображением. Пользователю остается выбрать категорию и в галерее предварительного просмотра тут же будут отображены все доступные эффекты. Один щелчок мышкой и качественный эффект готов. К одному изображению можно применять несколько эффектов. Результат применения любого эффекта можно увидеть на экране в режиме предварительного просмотра. Эта программа включает такие эффекты, как "Fade Out Focus" (подсветка основного объекта и размытие фона) , "Edges" (художественное оформление границ), "Sophisticated Lightning" (добавление контрового освещения и цвета); "Soft Glow" (легкий ореол), "Duotone" (комбинирование двух цветов) и "Antique Finishes" (античная текстура). Готовые изображения можно сохранить в формате Web-страницы. Для этого имеется специальная утилита "IntelliSave", уменьшающая размер Internet графики до оптимального размера. Instant Photo Effects 2.0 с одинаковым успехом можно использовать в бизнесе, в Internet и в домашних фотоальбомах.

Официальный сайт)

СКАЧАТЬ:
http://rapidshare.de/files/34134411/Professor_foto.part1.rar
http://rapidshare.de/files/34138004/Professor_foto.part2.rar
http://rapidshare.de/files/34142986/Professor_foto.part3.rar
Размер: 84 136 кб аспирин здесь



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пн, 25/06/2007, 18:01 | Сообщение # 6 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Photo Frames PRO - это универсальная программа для оформления фотографий в разнообразные рамки, позволяющая сделать изображение гармоничным, придать ему законченный и эффектный вид. Работать с Photo Frames PRO легко и просто: достаточно открыть графический файл и выбрать рамку в одной их восьми категорий (всего более 100 рамок даже в пробной версии). Также можно настроить яркость, контраст фотографии и наложить ряд фильтров. В любой момент результат доступен для полноэкранного просмотра. После регистрации программы пользователи получают ещё более 200 рамок и масок.
Основные возможности Photo Frames PRO:
Поддержка форматов BMP, JPEG, GIF, ICO, WMF, EMF, PNG, APS.
Настройка базовых параметров изображения: яркости, контрастности, цветового баланса.
Изменения размера изображения и обрезка холста.
Наложение рамок 12-ти видов, в том числе овальной формы.
Возможность применения специальных эффектов: волна, сепия, добавление шума, негатив, колоризация и т.п.
Каталог эффектов, позволяющий в реальном времени увидеть результат применения девяти разных эффектов к данной фотографии.
Возможность полноэкранного просмотра.
Удобный диалог печати

СКАЧАТЬ
Photo Frames PRO 1.0 Rus + 232 дополнительные рамки
4.4 MB
http://rapidshare.com/files/13346508/PhoFram.rar

или отдельно:
Photo Frames PRO 1.0 Rus
3.2 MB
http://rapidshare.com/files/13346973/Fram.rar

232 дополнительные рамки
1.1 MB
http://rapidshare.com/files/13347195/ramki.rar



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пн, 25/06/2007, 18:13 | Сообщение # 7 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Отличная программка Scrapbook Max (официальный сайт )
Вот например, что она может:

Это программка для тех, кто увлекается созданием рамочек из скрап-наборов. В программе содержатся свои скрап-наборы и туда можно закачать дополнительные (свои). Очень удобно, просто в использовании. Англоязычная. На офсайте есть ссылка на "ихний форум", где обсуждают работы и т.д. (конечно на английском)

скачать триал-версию на 30 дней можно отсюда

Мне, к сожалению, заморозить счетчик триал-версии не удалось (пыталась с помощью TrashReg), так что теперь этой программкой не пользуюсь, а жаль...



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пн, 25/06/2007, 18:31 | Сообщение # 8 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
FrameMaster v.2.14


Программа для создания декоративных рамок к Вашим фотографиям или картинкам. Мощная программа и в то же время простая в использовании. Конечно, главным предназначением её является создание рамок для изображений, но не только это она умеет. Сканирование изображений, печать. Умеет ресайзить. Самые простые опции для редактирования изображений: cropping, resizing, zooming, rotation, grayscale и т.д.Великолепный набор рамок. Маски, тени. И штампы. Практически всё делается в несколько кликов. Поскольку все фрагменты рамок, а также маски, штампы хранятся в обычных форматах *bmp, *jpg, их легко можно редактировать и создавать свои.

2 способа скачивания:

1 способ:
Для регистрации введите:
Nаme: Team MastiC
Serial: D8383VMDKKAAAL-LLF4VVIII34AAAAA-LLF4VVIII34AA1-1
СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

2 способ:

программа
кряк
русик



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пн, 14/01/2008, 04:18 | Сообщение # 9 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Программа Photo Frame Showпоможет вам улучшить внешний вид ваших снимков и цифровых фотоальбомов. Утилита обладает нестандартным, но крайне приятным и удобным интерфейсом, что делает процесс добавления рамок не только быстрым, но и приятным. Photo Frame Show включает большое количество шаблонов, разбитых по различным категориям, а также есть возможность загрузки дополнительных рамок из Интернета.

Работать с программой очень легко!!! Достаточно выбрать рамку и фотографию, отрегулировать их размеры и расположение фотографии в рамке. Все работа будет происходит в главном окне программы, и не нужно ничего настраивать дополнительно. Все очень просто, разберется даже ребенок.

Доступны следующие категории:
• классика
• эмоции (люблю, скучаю, благодарю)
• спорт
• праздники (день рождения, 8 марта, день святого Валентина и др.)
• семья
• знаки зодиака
• технологии
• времена года
• музыка
• и многое другое...

Инструкция в архиве.
Лекарство в комплекте.

Скачать Photo Frame Show v1.4 Build 152 (7.8 Мб): rapidshare зеркало: ifolder

Скачать комплект дополнительных рамок: Вес 38Мб (Прим: по отдельности можно скачать на офсайте) rapidshare зеркало: ifolder

+



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Пн, 14/01/2008, 04:54 | Сообщение # 10 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Picture Collage Maker - Программа предназначена для создания фото-коллажей. Очень простой и интуитивно понятный интерфейс. Возможность оформления в рамки, наложение масок и дополнительные возможности оформления.
Размер: 15.4 Мб

Скачать: rapidshare зеркало: ifolder

+



новый никнейм, но я всё та же

 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » Программы для создания коллажей, добавления рамок и эффектов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100