| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анюта  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » Программы для работы с изображениями

Программы для работы с изображениями
sandy Дата: Вт, 10/04/2007, 11:04 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Желанный гость
Сообщений: 112
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon PowerShot S70
Программа "AntiDupl" предназначена для тех, кто хранит на своем компьютере
большое количество картинок в формате "JPEG". Программа помогает избежать их
возможного дублирования, а так же наличия картинок с дефектами (при скачивании с
Internet картинки часто не докачиваются до конца). Программа осуществляет поиск
дефектных и одинаковых (похожих) JPEG-картинок в каталоге, выбранном
пользователем, и удаление, если таковые будут найдены. Возможно управление параметрами поиска.
скачать

Первый раз пытаюсь дать ссылку на файл, если что-то не так, пишите

Добавлено (10/04/2007, 11:04)
---------------------------------------------
Программа Jpeg Lossless Rotator (бесплатная)
позволяет поворачивать изображения в jpeg с минимальной потерей качества.
сайт разработчиков




Отредактировано sandy - Вт, 10/04/2007, 10:52
 

 

sandy Дата: Чт, 17/05/2007, 15:44 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Желанный гость
Сообщений: 112
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon PowerShot S70
Super Screen Capture - это небольшая программа для мгновенного снятия скриншотов с экрана.
Крайне удобна в играх и других приложениях, когда требуется быстро снять с экрана не один скриншот.

У пользователя есть возможность изменения параметров пути сохранения полученных скриншотов, чувствительности захвата, префикса в имени создаваемых файлов, а также выбора клавиши захвата изображения.

В программу встроен режим предосмотра созданных скриншотов, с использованием миниатюр.
Поддерживаются несколько форматов для создаваемых файлов (BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF).
Вся функциональная часть размещена всего лишь в одном окне!

Скачать с LugaRus.Com

Бесплатно Для скачивания требуется регистрация.


 

 

Кот_Баюн Дата: Пт, 18/05/2007, 02:15 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Уже был
Сообщений: 40
Статус: Скоро буду...




sandy, большое спасибо! Полезная программка. Интересно, а видео она может с экрана захватить?

 

 

sandy Дата: Пт, 18/05/2007, 09:05 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Желанный гость
Сообщений: 112
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon PowerShot S70
Кнопочка видео есть. А как работает не проверяла.


 

 

Julia1311D Дата: Ср, 13/06/2007, 03:11 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Победитель конкурса
Сообщений: 369
2место в фотоконкурсе Наша свадьба Лучшему видеомонтажеру
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon 350D и Canon 400D
CrazyTalk 4 Media Studio

Самая качественная программа для создания прикольных роликов из картинок. Если вы хотите прикольнуться на другом или начальником, это лучшее что можно найти.

CrazyTalk – это самый легкий способ научить разговаривать Ваши цифровые фотографии.

СКАЧАТЬ


Я не волшебник, я только учусь.


Отредактировано Julia1311D - Ср, 13/06/2007, 03:12
 

 

Мария Дата: Пт, 14/09/2007, 15:21 | Сообщение # 6 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

IIIUplouder - Программа для работы с имиджхостингами

Для работы нужен MS .NET Framework 2.0 (скачать можно здесь)

Есть русский язык. Поддерживаются следующие хостинги:
- imagevenue.com
- shareavenue.com
- foto.radikal.ru
- largeimagehost.com
- allyoucanupload.com
- pixhosting.info
- imageshack.us
- imagepile.net
- freeimagehost.eu
- imagehigh.com
- supload.com
- pictiger.com
- tinypic.com
- xs.to

Добавляете в список файлы
- Add Folder - Все *.jpg и *.jpeg файлы из указанной папки.
- Add Files - Выбранные файлы.
- Drag&Drop файлов или папок на список файлов или агента.
Вводите имя сета.
Нажимаете Upload Files.

После окончания загрузки появится окно со ссылками на загруженные файлы. Ссылки в нем разбиты на группы по именам сетов (которые вы ввели при добавлении файлов). При щелчке на имени сета левой кнопкой в буфер копируются ссылки этого сета, при щелчке правой - копируется имя сета.

Полученные ссылки сохраняются на диск каждый раз при получении очередной ссылки. Так что вероятность потерять их из-за внезаптной перезагрузки (отключение электричества) мала.

Во время работы ссылки сохраняются в файл UploadedLinks.xml в директории программы. Т.е. в этом файле находятся последние загруженные ссылки. Содержимое этого файла можно посмотреть нажав в программе кнопку Show recently uploaded links (в правом верхнем углу). Кнопку можно нажимать и во время работы программы.

Кнопка Open Uploaded Links - просмотр ранее загруженных ссылок.
Кнопка Find Duplicates - найти и удалить повторяющиеся файлы.

скачать IIIUploader Вес -212 Кб.

Прикрепленный файл : 37024356.gif (17.1 Kb)



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Вт, 16/10/2007, 12:45 | Сообщение # 7 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Название: Adobe Flash Player [9.0.47].exe
Размер: 1.11 Мб
Доступен до: 2007-11-09 05:46:25
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3670623

Плагин для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (.swf файлы). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Данная версия Adobe Flash Player предназначена для браузеров Internet Explorer и AOL.
Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию плагина, с помощью специальной утилиты деинсталляции.
Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда: http://download.macromedia.com/pub....yer.exe



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Вт, 29/01/2008, 03:15 | Сообщение # 8 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Dziobas RAR Video Player 0.008.7

Программа для воспроизведения видео напрямую из Rar-архивов. Будет очень полезна для оценки качества всего фильма по его скачанной заархивированной первой части, без скачивания всех частей целиком. Поддерживаемые форматы: dvd, mvk, avi, mpeg, ogg. Работает как и обычный видео-плеер, только вместо видеофайла надо выбрать первый том архива. Поддерживает все наиболее популярные форматы (avi, mpg, wmv...). Установка не требуется. Просто распакуйте и пользуйтесь. Не требует кодеков. Можно использовать для просмотра обычных видео файлов.

Залито на rapidshare и ifolder

СКАЧАТЬ ссылки



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Чт, 31/01/2008, 09:31 | Сообщение # 9 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Всем, и даже маленьким детям, давно известно, что реклама заполонила не только телевизор вместе со своими подгузниками, но и интернет. При просмотре ТВ есть шанс перескочить на другие каналы, тем самым, избавив себя от лишней назойливости промо-контента. Однако в сети куда бы не переходить с любимого сайта, реклама все равно останется на своем месте. Не секрет, что огромное количество программ, так или иначе связанных с браузингом в сети, имеют встроенные функции для фильтрации рекламы, однако зачастую их возможностей хватает лишь для того, чтобы заблокировать ссылку или «зарезать» картинку в соответствии с заданными размерами. К ним относятся и встроенные средства блокировки в web-браузерах, межсетевых экранах, proxy-серверах. Дистрибутивы последних могут занимать не один десяток мегабайт, при этом принося минимум практической пользы. Как говорится: все гениальное – просто. Наверно этим принципом и руководствовались разработчики одного из самых известных фильтров под названием Ad Muncher.


Глядя на размеры дистрибутива трудно поверить, что это фактически панацея от практически всевозможной интернет-рекламы, кроме конечно ICQ-ботов, нежелательных e-mail писем (SPAM) и данного вида контекстных ссылок. Программа существует уже не первый год, и давно зарекомендовала себя высокой эффективностью в комбинации с низким потреблением ресурсов. При прочтении системных требований (Pentium 60 Mhz, 32 MB RAM, 1 MB на жестком диске) сегодня можно только улыбаться, поскольку современные компьютеры далеко ушли от первых настольных решений такого класса.

Ad Muncher работает в режиме proxy-сервера, с одной стороны контролирует весь трафик, и только после обработки передает его браузеру или любому приложению, которое пытается показать рекламу (например, тот же ICQ). Таким образом, последним вовсе не нужны никакие дополнительные средства в виде специальных патчей. Причем настраивать вручную ничего не надо, достаточно стандартных установок.

В нагрузку к автоматическому режиму, можно задавать пользовательские фильтры, настраивать выборочную замену текста, пользоваться функцией анонимного браузинга за счет использования промежуточных proxy-серверов из часто обновляемого online-списка, проводить приблизительный подсчет сэкономленного трафика и многое другое.

База с фильтрами пополняется разработчиками постоянно, обновление для зарегистрированных пользователей чуть ли не каждый день, а программа скачивает их в автоматическом режиме. Кроме того, имеются средства для интеграции во все популярные браузеры, при помощи которых можно на ходу добавлять новые пользовательские критерии для блокировки.

Текущий финальный релиз, в том виде, котором он есть сейчас, находился в разработке с середины августа 2004 года. Общий «список» проделанной авторами работы не поместится и на десяти страницах, так что подчеркнуть из него что-либо весьма затруднительное дело.

скачать Русик в архиве. Внимание: Отключить обновление программы!

+

Прикрепленный файл : 5499195.jpg (9.9 Kb)



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Сб, 09/02/2008, 01:34 | Сообщение # 10 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Arclab Thumb Studio позволяет Вам создать фотогалереи сети, демонстрации слайдов изображения и альбомы фотографии онлайн от ряда настраиваемых проектов шаблона. Вы можете настроить размеры изображений, качество и другие параметры настройки продукции, установить комментарии изображения...

Платформа: MS Windows 2000 MS Windows XP MS Windows Vista
Сайт разработчика: _http://www.arclab.com/
Размер: 12.7 MB (лекарство в архиве)

СКАЧАТЬ:

rapidshare.com

зеркало:

ifolder.ru

зеркало:

4shared.com

+

Прикрепленный файл : 3985892.jpg (40.2 Kb)



новый никнейм, но я всё та же

 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » Программы для работы с изображениями
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100