| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » КОНКУРСЫ » Анонсы новых конкурсов » Конкурс "Осенняя рамка" (действующий (со 2 по 27 октября 2008 г.))

Конкурс "Осенняя рамка"
Мария Дата: Чт, 02/10/2008, 16:47 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Тема конкурса: Осенняя рамка

Этапы конкурса: Конкурс проводится в период со 2 по 27 октября 2008 года.

02 октября 2008г - анонс конкурса
02 -16 октября - прием работ на конкурс
17- 26 октября - голосование
27 октября - подведение итогов конкурса и объявление победителей.
Внимание- все даты по московскому времени!

Примечание: В ходе конкурса возможны изменения сроков разных этапов конкурса.


Условия конкурса:

Основные правила - действуют для всех конкурсов. Читать здесь.

1) На конкурс принимаются авторские рамки соответствующей тематики.

2) Конкурс проводится анонимно, поэтому запрещено выставлять свои конкурсные работы на нашем форуме и любых других форумах и сайтах, а так же озвучивать имена до завершения голосования.

3) Работы принимаются от всех зарегистрированных пользователей. Работа не соответствующая хотя бы одному условию конкурса -не считается принятой.

4). Размер превью конкурсной работы 300 пикселей по длинной стороне, оригинал - в формате PNG, размером не менее 2000 пикселей по наибольшей стороне. Разрешены любые украшающие элементы и надписи.
Рамка с прозрачным вырезом, без фото.

5). От одного участника принимается не более 2-х работ.

6). Повторная регистрация (под другим ником) для выставления большего количества работ и голосования "за себя" или "за друга" запрещена.

7). Все спорные вопросы решаются через Личные Сообщения (ЛС). Вы можете обратиться к модераторам или администратору

8). При количестве конкурсантов более десяти, будет создано конкурсное жюри, которое определит десятку лучших работ для участия в голосовании.

9).Все вопросы по конкурсу можно задать в этой теме.

10). При возникновении любых сомнений в определении авторства, с конкурсанта может быть затребован PSD файл конкурсной работы.

Как добавить работу на конкурс?

1. Загрузить работу на Радикал (http://radikal.ru/), сняв галку с Оптимизировать формат, сменить условия на Превью и Увеличить, сменив размер превью с 180 на 300.

2. Отправить ссылку №3 в личку администратору МарииИвановой или на ее почту: mariaivanova2007@rambler.ru Не забудьте указать свой никнейм на форуме!

Ждем Ваших работ! Всем творческого вдохновения и удачи

 

 

AlordA Дата: Вт, 07/10/2008, 16:59 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Друг навеки
Сообщений: 573
2место в конкурсе Осенняя рамка Волшебница фотошопа
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony alfa100
Маша, у меня вопрос - кол-во вырезов какое-то определенное? и можно ли в работе использовать элементы платных скрапов?
 

 

Мария Дата: Вт, 07/10/2008, 22:20 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Оля, , так как это первый конкурс такого рода, никаких особых ограничений нет: количество вырезов- любое, можно использовать любые элементы, а так же скрапы- платные и бесплатные. biggrin


новый никнейм, но я всё та же

 

 

AlordA Дата: Ср, 08/10/2008, 17:34 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Друг навеки
Сообщений: 573
2место в конкурсе Осенняя рамка Волшебница фотошопа
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony alfa100
МарияИванова, спасибо, сделала рамочку, сейчас отправлю smile

а есть еще желающие?

 

 

viktor77 Дата: Ср, 15/10/2008, 09:46 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony
Quote (viktor77)
МарияИванова, Высылаю работу для участия в новом конкурсе, мой ник -viktor77

(Прим- ИЗОБРАЖЕНИЕ УДАЛЕНО)

Виктор Степанов

ОТРЕДАКТИРОВАНО:


Виктор!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читайте внимательно правила конкурса!!!
Одно из условий -анонимность!!!! Сюда не надо выставлять работы, надо писать мне их в личку.
Вашу работу в данный момент принять не могу так как, не соответствует требованиям- читайте правила!!!! После исправления присылайте работу мне в личку.

Добавлено (15/10/2008, 09:46)
---------------------------------------------
Всё исправлю!!!


Виктор Степанов

Отредактировано МарияИванова - Сб, 11/10/2008, 23:45
 

 

AlordA Дата: Чт, 16/10/2008, 10:54 | Сообщение # 6 | Недовольство: :Благодарность
Друг навеки
Сообщений: 573
2место в конкурсе Осенняя рамка Волшебница фотошопа
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony alfa100
скоро голосование? smile
 

 

Мария Дата: Пт, 17/10/2008, 00:42 | Сообщение # 7 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
началось голосование.

Голосуем ЗДЕСЬ



новый никнейм, но я всё та же

 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » КОНКУРСЫ » Анонсы новых конкурсов » Конкурс "Осенняя рамка" (действующий (со 2 по 27 октября 2008 г.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100