| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анюта  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ » Интересные и полезные ресурсы в сети

Интересные и полезные ресурсы в сети
Мария Дата: Вс, 04/01/2009, 23:39 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Slide.com представляет из себя очень функциональный, бесплатный онлайн-инструмент, с помощью которого Вы можете генерировать слайд-шоу, но вся его функциональность не исчерпывается только этим. Проект обслуживает более 150 млн слайд-шоу в день, а ежедневно здесь создаётся более 200 тыс. виджетов, таких как персонализированные гостевые книги, просмотр видео с YouTube в специально подобранной рамке, галерей для хранения фотографий и отображения их в режиме слайд-шоу.
Основной задачей slide.com является функция демонстрации изображений через Интернет. Пройдя несложную регистрацию, пользователь получает возможность путём нехитрых манипуляций создать из своих фотографий слайд-шоу с различными вариантами оформления и спецэффектами.

Настройки:

1. Стиль - как будет происходить представление фотографий
2. Темы - поверхностные эфекты
3. Skins - внешнее оформление
4. Music - музыкальное сопровождение
5. Фон - фотоновый цвет
6. Эффекты - преобразование фотографий
7. Размер - размеры слайдера
8. Доступность - права доступа к слайдеру

Вы можете сохранить созданное Вами произведение на свой компьютер или опубликовать на любом сайте или блоге в Интернете. Сервис может генерировать слайдшоу как из закачанных в него фотографий, так и из большого количества фотохостингов. У slide.com имеется совместимость с MySpace, LiveJournal, Blogger, Photobuсket, Flickr и многими другими . Все генерируемые слайдшоу отображаются при помощи технологии Flash.
Кроме этого с помощью slide.com Вы можете без труда сделать себе персональную оригинально оформленную гостевую книгу.



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Вс, 04/01/2009, 23:42 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Graphita.com онлайновый фоторедактор, целью которого является украшение фотографий. Функциональности данного сервиса вполне хватает для создания любительских комиксов или просто смешных фотографий.
В Вашем распоряжении имеются снимки размещённые на сайте, вы можете загрузить собственные фотографии. Для редактирования имеется возможность использования кистей, объектов, субтитров, выбор довольно широк. В субтитрах вы мознете варьировать направление рамки для текста. Сделанные изменения можно возвращать пошагово или полностью назад. По окончании работы сохраняем своё произвидение, его можно загрузить себе на компьютер, отправить по e-mail или разместить на фотохостингах.



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Вс, 04/01/2009, 23:43 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Mopoto.com– это бесплатный интернет-сервис, который позволит вам легко размещать в интернете фотографии сделанные вашим мобильным телефоном прямо с места событий. Как только Вы сделали снимок на свой мобильный телефон, вы можете опубликовать его в своем фотоблоге. Для этого достаточно чтобы ваш телефон позволял отправлять MMS, или E-mail сообщения через GPRS. Сервис mopoto работает со всеми сотовыми операторами в любой стране мира.
После регистрации вам выдаётся адрес почтового ящика, на который необходимо присылать письма с фотографиями или видеороликами которые будут автоматически появляться в вашем мобильном блоге. Размещённому материалу можно дать название, описание, ключевые слова, присутствует функция комментариев.



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Вс, 04/01/2009, 23:46 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Splashup.com , конечно не может заменить на 100% Photoshop , но пытается приблизиться к этому. Сервис реализован на Flash, позволяет не только редактировать, но и создавть изображения.
Fauxto подражает интерфейсу Photoshop и даже умеет работать со слоями.
Присутствует стандартный набор функций, изменение размера, поворот, кадрирование, управление экспозицией, цветностью, четкостью и т. д.



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Вс, 04/01/2009, 23:48 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Графический онлайн-редактор Picnik является одним из самых легких и быстрых, а его интерфейс интуитивный и довольно простой. Picnik полностью реализован на Flash, поэтому вам необходимо иметь в своем браузере установленный плагин. Для полноценного пользования сервисом вам неообходимо пройти процесс бесплатной регистрации.
Загружать можно как фотографии с компьютера, так и ссылки на фотографии из сети интернет.

Набор инструментов

1. Автонастройка фотографии
2. Поворот - влево, вправо на 90°, также на любой угол в пределах 90° градусов
3. Кадрирование
4. Изменение яркости и контрастности
5. Изменение размера
6. Удаление красных глаз
7. Изменение цветовой температуры, резкости фотографии

В разделе Creative есть всевозможные эффекты и другие инструменты редактирования. Фильтры категории Basic доступны всем желающим, здесь вы найдете ч/б режим, сепию, и другие эффекты. В категории Camera есть эмуляция ИК-съёмки, тепловая карта, кросс-процесс и др. Многие эффекты в данной категории платные.
На фото можно добавить текст, рамку или картинки, имеются бесплатные и платные опции.
Готовую фотографию вы можете отправить по емейлу, распечатать или сохранить на компьютер. При сохранении фотографии в Flickrей можно добавить описание, задать нужные теги, назначить тот альбом в который она будет помещена, задать параметр видимости. Вы имеете возможность публикации фото в блогах, включая такие популярные как Livejournal, TypePad, MoBlog, FotoLog.



новый никнейм, но я всё та же

 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ » Интересные и полезные ресурсы в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100