| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анюта, Julia1311D  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ВСЕ ДЛЯ ВИДЕО- Pinnacle Studio и не только... » PINNACLE STUDIO » Глюк при обработке Ускоренное воспроизведение

Глюк при обработке Ускоренное воспроизведение
Leda Дата: Чт, 10/01/2008, 16:07 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Скоро буду...




Фото: Nikon D40kit
После захвата видео в Pinnakle 11 какие-то фрагменты фильма начинают глючить. Воспроизводятся в ускоренном режиме. Не пойму в чем дело. Может кто подскажет как это исправить.
 

 

Secure Дата: Пн, 14/01/2008, 04:59 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный серебряный призер конкурсов
Сообщений: 97
2 место в фотоконкурсе Красавица невеста 2 место в конкурсе коллажей Красавица невеста
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Leda, исправить можно двумя способами... Первый - заново осуществить захват. И ОБЯЗАТЕЛЬНО захватывать в DV, а не в MPEG-2.
Второй способ - применить к "быстрому" куску видео эффект скорость, и уменьшить его параметр до необходимого значения
 

 

Leda Дата: Пн, 14/01/2008, 19:52 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Скоро буду...




Фото: Nikon D40kit
Второй способ уже пробовала. Час мучений, но так ничего и не получилось. Вроде как нашла нужную скорость, но звук вышел "затянутым". А вот с повторным захватом все получается по замкнутому кругу. Некоторые моменты вроде ничего, а остальные опять в ускоренном режиме. Хочу разобраться в чем же дело.
Захват я делала в DV.
 

 

Secure Дата: Пн, 14/01/2008, 23:25 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный серебряный призер конкурсов
Сообщений: 97
2 место в фотоконкурсе Красавица невеста 2 место в конкурсе коллажей Красавица невеста
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Leda, что за камера? какая кассета, марка? Для начала это скажите... Дальше посмотрим.
 

 

Leda Дата: Вт, 15/01/2008, 13:49 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Скоро буду...




Фото: Nikon D40kit
Марка камеры у меня в инфе (под аватарой). Марка кассеты: разные, но больше JVC.
Знаеш, у меня подозрения на саму программу. Купили недавно 11 версию. Ломанная лицензия на 4-х дисках. Конечно работает куда лучше чем предыдущая+ еще все эффекты и переходы. Но вот этот неизвестно откуда взявшийся глюк.... На 10-й верисии такого не было. Хотя и кассеты теже и камера.
 

 

Secure Дата: Пт, 18/01/2008, 02:28 | Сообщение # 6 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный серебряный призер конкурсов
Сообщений: 97
2 место в фотоконкурсе Красавица невеста 2 место в конкурсе коллажей Красавица невеста
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Да, есть беда с 11-й студией. Я скачал себе сборку от Доктора Вована, там все в порядке, очень полезная сборочка! Но и на ней тоже иногда проскакивают кое-какие глюки... Кстати, мой совет - не бери кассеты JVC, лучше Panasonic Professional, доказано не мной одним.
 

 

Leda Дата: Пт, 18/01/2008, 15:09 | Сообщение # 7 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Скоро буду...




Фото: Nikon D40kit
Да, да, именна это сборка от Доктора Вована у меня. Я так понимаю с этим глюком как-то прийдется жить. Я вот сегодня была у человека который мне эту прогу продал. Развел руками, сказал что не занет в чем дело.
А по поводу кассет, так я таких у нас в городе и не видела. Надо будет поискать
 

 

Secure Дата: Пт, 18/01/2008, 22:16 | Сообщение # 8 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный серебряный призер конкурсов
Сообщений: 97
2 место в фотоконкурсе Красавица невеста 2 место в конкурсе коллажей Красавица невеста
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Эту сборку нужно правильно устанавливать... Об этом написано на официальном форуме Вована. Думаю, если все правильно поставишь, то проблема снимется. Если что - обращайся, помогу.
 

 

Leda Дата: Сб, 19/01/2008, 22:47 | Сообщение # 9 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Скоро буду...




Фото: Nikon D40kit
Ты знаешь, с этими дисками шло очень четкое руководство как это дело устанавливать. Все делали (вдвоем с мужем) как там указано. Только вот установили не 4 диска а три. Там были еще какие-то дополнения, но они мне не нужны были, да и место на диске подходит к концу, поэтому решили не устанавливать. Мне то не для профессиональных целей, а просто привести в божеский вид домашний архив. Может это быть потому что не все диски установили?
А на счет кассет для камеры Panasonic Professional сегодня специально по магазинам прошлась поспрашивала. На меня такие глаза округлили, у нас никто про такие и не слышал.

Добавлено (19/01/2008, 22:47)
---------------------------------------------
Только что на одном сайте прочилала что это может быть от того что видеокарта слабовата и места на ж/д мало. Как думаеш может быть от этого?

 

 

Мария Дата: Вс, 20/01/2008, 03:27 | Сообщение # 10 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Quote (Leda)
А на счет кассет для камеры Panasonic Professional сегодня специально по магазинам прошлась поспрашивала. На меня такие глаза округлили, у нас никто про такие и не слышал.

Вот она родимая:

А я вот такими пользуюсь:

Качество- супер. Никаких проблем.
На мой взгляд- оптимальный вариант в отношении цена-качество.

Прикрепленный файл : 5195300.jpg (24.8 Kb) · 3371920.jpg (14.9 Kb)



новый никнейм, но я всё та же

 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ВСЕ ДЛЯ ВИДЕО- Pinnacle Studio и не только... » PINNACLE STUDIO » Глюк при обработке Ускоренное воспроизведение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100