| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Анюта, Julia1311D  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ВСЕ ДЛЯ ВИДЕО- Pinnacle Studio и не только... » PINNACLE STUDIO » О программе Pinnacle Studio

О программе Pinnacle Studio
Secure Дата: Ср, 18/06/2008, 08:13 | Сообщение # 21 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный серебряный призер конкурсов
Сообщений: 97
2 место в фотоконкурсе Красавица невеста 2 место в конкурсе коллажей Красавица невеста
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
BUUH, у тебя 11-я Студия "Elite", та, что я выкладывал здесь? Тогда вот еще рекомендации...

Перед установкой студии хорошо будет немного подготовить винду, а именно:
1.Правка переменных сред, что бы временные файлы были "под рукой".

2.Файл подкачки поставить по усмотрению системы и выделить под него раздел, чтоб не фрагментировался.
Зафиксировать размер файла подкачки (Swap File или Virtual Memory /Виртуальная память/)
Пуск> Настройка > Панель управления > Система > Дополнительно > Быстродействие > Параметры > Дополнительно > Виртуальная память > Изменить > выбрать «Особый размер» Обычно этот размер равен 1,5 размеру установленной в системе RAM. Рекомендую выставить максимально возможный размер виртуальной памяти 4096 мб для 32х -битных систем.

3.Папку Мои документы и папку временных файлов интернета перенести
Этим мы немного разгрузим наш профиль.

1. Желательно Винду и Студию ставить на диск "С" по умолчанию. Этим можно избежать многие проблемы в работе (доп. плигинов и т.д)
2. Категорически не советуем ставить МЕГА ПАКИ наборов кодеков такие как К-Литл и т.п.
3. Желательно исходное видео иметь (переконвертировать) в формат ДВ или MJPEG.
4. Перед установкой Студии - поставить все системные драйвера и программы.
5. Сделать обновление Windows SP2.
6. Для ускорения работы в студии с видео рекомендуется иметь три винчестера (на первом - система+студия, на втором - временные файлы студии, на третьем - видео)
7. После установки всех программ - дефрагментация дисков.

8. Так же не рекомендуем Ставить Instant DVD Recorder входящий в состав Студии (выбрать Установку по выбору и снять галочку)

 

 

BUUH Дата: Ср, 18/06/2008, 14:55 | Сообщение # 22 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Скоро буду...




Secure я ещё работаю с ADOBOM не помешает ли работе всё это??? если нет тогда доделываю свои работы и начну всё с чистого листа...
 

 

Secure Дата: Чт, 19/06/2008, 07:37 | Сообщение # 23 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный серебряный призер конкурсов
Сообщений: 97
2 место в фотоконкурсе Красавица невеста 2 место в конкурсе коллажей Красавица невеста
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
BUUH, абсолютно не помешает.
 

 

olyvern Дата: Сб, 12/07/2008, 20:40 | Сообщение # 24 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Скоро буду...




Фото: E-300
Здравствуйте! Прошу совета у опытных монтажеров. Как открыть в Pinnacle MOV-файлы? Cкачаны архивы, открываются плейером Qick time, перенес на рабочий стол, а в окно сценариев перетащить не могу (((
 

 

bdm Дата: Сб, 12/07/2008, 22:07 | Сообщение # 25 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Скоро буду...




Автор: Pinnacle Studio 12
Название: Руководство пользователя
Формат: PDF
Год: 2008

Описание:
Данное руководство охватывает все версии Studio, включая Studio Plus. При необходимости в нем будут описываться также различия, имеющиеся между отдельными версиями. В большинстве случаев слово «Studio», используемое в настоящем документе, будет относиться ко всем версиям продукта.

Если вам прежде не приходилось работать с программой Studio, рекомендуется держать это руководство под рукой, даже если вы не собираетесь читать его «от корки до корки».

Доступно только для пользователей

Отредактировано МарияИванова - Сб, 12/07/2008, 23:07
 

 

Мария Дата: Сб, 12/07/2008, 23:04 | Сообщение # 26 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Quote (olyvern)
Здравствуйте! Прошу совета у опытных монтажеров. Как открыть в Pinnacle MOV-файлы? Cкачаны архивы, открываются плейером Qick time, перенес на рабочий стол, а в окно сценариев перетащить не могу (((

olyvern, попробуйте самим QuickTime-плеером нужный MOV-файл экспортировать в аvi (если он с альфа-каналом, то c сохранением альфа-канала) без компрессии.
В таком виде в Pinnacle откроется (причем фон если был серый преходит в черный).

smile



новый никнейм, но я всё та же

 

 

BUUH Дата: Пн, 18/08/2008, 19:07 | Сообщение # 27 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Скоро буду...




Secure может помог мне разобратся с этим компом? я могу в Минск приехать и привезти с собой комп, а ты посмотрел бы в чём там дело.. Заодно и пообщались бы?????
 

 

Secure Дата: Пн, 18/08/2008, 22:55 | Сообщение # 28 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный серебряный призер конкурсов
Сообщений: 97
2 место в фотоконкурсе Красавица невеста 2 место в конкурсе коллажей Красавица невеста
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
BUUH, а ты сам откуда? ко мне можно приехать на выходных, когда я не снимаю... позвони предварительно, телефон в личке
 

 

BUUH Дата: Пн, 18/08/2008, 23:21 | Сообщение # 29 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Скоро буду...




Secure У меня только имя и город проживания и никаких телефонов... сбрось на мой e-mail
 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ВСЕ ДЛЯ ВИДЕО- Pinnacle Studio и не только... » PINNACLE STUDIO » О программе Pinnacle Studio
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100