| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анюта  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » О НАС, ИГРЫ, УВЛЕЧЕНИЯ » ИГРЫ и ТЕСТЫ » Письмо Деду морозу

Письмо Деду морозу
snegurka Дата: Пт, 27/04/2007, 04:08 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Победитель конкурса
Сообщений: 526
1место в фотоконкурсе Наша свадьба Лучший кулинар
Статус: Скоро буду...




ПройдитеТест и поделитесь с нами результатом! давайте вместе посмеемся happy
 

 

snegurka Дата: Пт, 27/04/2007, 04:08 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Победитель конкурса
Сообщений: 526
1место в фотоконкурсе Наша свадьба Лучший кулинар
Статус: Скоро буду...




Вот, что получилось у меня:Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут olga. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ура!!! товарищи!!!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не olga, а тотошка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бадун. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне бадун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! olga

 

 

Анюта Дата: Пт, 27/04/2007, 04:08 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Свой в доску
Сообщений: 329
Статус: Скоро буду...




А вот как вышел Олин тест у меня :
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анютик. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кузькина мать". Мой папа работает актёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляха муха" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анютик, а Люська ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кота. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя жаба карузлая !

Деду Морозу ! Анютик




Отредактировано Анюта - Пт, 27/04/2007, 04:22
 

 

Мария Дата: Пт, 27/04/2007, 04:22 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
А вот что получилось у меня

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюлю и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю кошек". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млин" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хлеб. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тошно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хороший сайт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне тошно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Мария

 

 

Julia1311D Дата: Пт, 27/04/2007, 05:04 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Победитель конкурса
Сообщений: 369
2место в фотоконкурсе Наша свадьба Лучшему видеомонтажеру
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon 350D и Canon 400D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а зачем это надо". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца надоедать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в непомню с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Багира ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне у меня проблем с этим нет. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне у меня проблем с этим нет. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Юлия


Я не волшебник, я только учусь.
 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » О НАС, ИГРЫ, УВЛЕЧЕНИЯ » ИГРЫ и ТЕСТЫ » Письмо Деду морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100