| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Анюта  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » Dg Foto Art (Создание интересных и красивых коллажей)

Dg Foto Art
Sveka Дата: Чт, 21/08/2008, 21:26 | Сообщение # 51 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду...




Фото: Olympus E-510 Dabl Kit
Всем доброе время суток!!! Пыталась на этом сайте скачать Wedding Vol.5, но ссылка http://rapidshare.com/files/32847364/cinco.r05 к сожалению не рабочая, у меня пишет, что файл поврежден... Если я не ошибаюсь, кто-то уже писал об этом. Если можно, поделитесь, пожалуйста, рабочей ссылочкой!!!!!! очень нужна эта библиотека, 3 раза скачивала с разных ресурсов - везде повреждения, даже заказала по почте диск, сегодня вот прислали, а именно Wedding Vol.5 не инсталируется :( Буду очень-очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... скачала битую ссылку с другого сайта, все инсталировала через Daemon Tools! Ура!!!! Спасибо за ссылки!!!!

Отредактировано Sveka - Пт, 22/08/2008, 14:32
 

 

Anka Дата: Пн, 08/09/2008, 00:42 | Сообщение # 52 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Скоро буду...




а у меня следуюшее:
у меня не инсталирует.
Пишет: Файл [DFA.Data.cab] не найден. Текушая установка будет прерванна.
Хотя этот файл тоже там есть, стоит выше - но не распаковывается.
Что теперь?
 

 

misterevich Дата: Чт, 20/11/2008, 14:30 | Сообщение # 53 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду...




Всем Доброго дня!
Представляю авторскую работу (совместный труд меня и моей жены под псевдонимом FotoMistika) :-~
К сожалению в этот раз только под ХР, но последующие шаблоны будут под все операционки.
Вам нужно только скачать архивы (они ВЗАИМОСВЯЗАННЫ) распаковать и запустить инсталятор. :-*
Доступно только для пользователей

 

 

Мария Дата: Ср, 10/12/2008, 11:38 | Сообщение # 54 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
Quote (ijill)
Здравствуйте,у меня есть несколько вопросов по программе dg foto art я запускаю картинку с png окончанием,в программа ее не воспринимает,и предоставленным здесь шаблонам требуются фоны,маски,рамки,где это можно взять.Заранее благодарна.

ijill, попробуйте переименовать файл на латиницу- возможно глюк программы.
Фоны,маски,рамки можно взять в соответствующих темах ЗДЕСЬ



новый никнейм, но я всё та же



Отредактировано Мария - Пт, 12/12/2008, 13:35
 

 

Джеронимо Дата: Чт, 11/12/2008, 22:13 | Сообщение # 55 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный золотой призер конкурсов...
Сообщений: 646
2место в фотоконкурсе Молодожены 1 место в фотоконкурсе Красавица невеста 1 место в конкурсе коллажей Красавица невеста Лучшему релизеру
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony alfa 100
Quote (ijill)
Мария,я всегда пишу латиницей,так как глючат все программы,может я не туда переношу?Добавлено (11/12/2008, 21:53)---------------------------------------------Запустила,например,рамки в папку рамки,программа видит,но пытаюсь использовать,ноль эмоций.Вообще никакой реакции. Может что-то не то делаю,Жалко столько вещей интересных скачала и наработала в фотошопе,а dg foto art не воспринимает

ijill, dg foto art он неработает с пнг а рамки у него в своем формате про Пнг можно забыть.Делай заготовки потом в шопе доделывай.





Отредактировано Мария - Пт, 12/12/2008, 13:34
 

 

Джеронимо Дата: Пт, 12/12/2008, 12:36 | Сообщение # 56 | Недовольство: :Благодарность
Двукратный золотой призер конкурсов...
Сообщений: 646
2место в фотоконкурсе Молодожены 1 место в фотоконкурсе Красавица невеста 1 место в конкурсе коллажей Красавица невеста Лучшему релизеру
Статус: Скоро буду...




Фото: Sony alfa 100
Quote (ijill)
Так я как раз наоборот хотела использовать заготовки dg foto art,я альбомы делаю,программа удобная,но делать в ней заготовки муторное дело,может есть где скачать? именно рамки,клипарты и т.дДобавлено (11/12/2008, 22:54)---------------------------------------------Почему к шаблонам которые есть здесь,не вложенно все что к ним нужно.Вставишь шаблон,а тебе выдает,нет фона,нет рамки и т.д.? А нде это берут?

ijill, Это все покупаеться а вы что хотели на халяву к томуже у нее в проге есть свои рамки внизу есть иконка рамка выбираем и ставим.





Отредактировано Мария - Пт, 12/12/2008, 13:33
 

 

ijill Дата: Вс, 21/12/2008, 20:38 | Сообщение # 57 | Недовольство: :Благодарность
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Скоро буду...




Не встречала,дайте ссылку если можно,в программе я видела,что есть,но хотелось бы еще опций.

Добавлено (12/12/2008, 18:30)
---------------------------------------------
Хотелось бы научиться делать самой для этой программы,вохможно это не так сложно,как делаю я. Может есть в этой программе та же опция,например,как в фотошопе,что бы выделяла при нажатии по сходному цвету?Потому как выделять точками "сутки" уходят.

Добавлено (21/12/2008, 20:38)
---------------------------------------------
Здравствуйте всем.
Я начинающая в dg foto art и у меня по этому поводу есть куча вопросов.
Например,почему пронраммв не сохраняет размеры,когда копируешь фото.И после того как выровнял и записал шаблон начинаешь его использовать,вставляешь фото в окна,а они то увеличатся,то уменьшаться.Это так у всех,недоработка в программе, или я что-то не знаю в ней?

 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » Dg Foto Art (Создание интересных и красивых коллажей)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100