| RSS 

Фотокнига

 
Объявления.
Магазинчик "Мир грез" . Зайти

Добро пожаловать на обновленный сайт Мир грез: www.mir-grez.ru ! Мы снова в строю! Многие пользователи и сообщения перенесены, но остается еще много работы.
Если Вас не перенесли, прошу отнестись к этому с пониманием, и помочь нам в данном процессе- зарегистрируйтесь и перенесите снова свои сообщения. Подробнее здесь 


  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · личные сообщения: ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анюта  
ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ОБОИ » Анимированные обои и заставки (скринсейверы)

Анимированные обои и заставки (скринсейверы)
Мария Дата: Вт, 17/04/2007, 12:11 | Сообщение # 1 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
wink
 

 

Мария Дата: Вт, 17/04/2007, 12:13 | Сообщение # 2 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D
EarthDesk 3.5

EarthDesk призвана заменять статичные обои на рабочем столе на постоянно меняющиеся карты мира с учётом соответствующей времени суток правильной солнечной и лунной освещенностью. Встроенный атлас имеет координаты более 10000 городов, недостающие можно ввести вручную.

Возможности программы:
- Облачность над Землёй в реальном времени (обновление каждые 3 часа ).
- Точное отображение положения Солнца, Земли и освещённости городов.
- Высокоточное отображение сумеречных теней.- Автоматическое обновление состояния при включении.
- Лунный свет по выбору может быть включён/отключён.
- Поддержка многоэкранного отображения.
- 11 разных способов отображения карт.
- Имеется переключение вида со спутника на политические карты.

Версия: 3.5
Функция: Анимированные обои рабочего стола
Разработчик: Xeric Design
Официальный сайт
ОС: Windows 2000/XP
Интерфейс: Eng
Размер: 6 MB

СКАЧАТЬ

 

 

Кот_Баюн Дата: Вт, 05/06/2007, 13:11 | Сообщение # 3 | Недовольство: :Благодарность
Уже был
Сообщений: 40
Статус: Скоро буду...




Аура Леса - дневного и ночного
Аура Леса - Программа показывает свой значок рядом с системными часами и воспроизводит реальные божественные звуки девственного леса (дневного и ночного). Достаточно одного щелчка по значку чтобы выключить или включить воспроизведение. Щелчком правой кнопки "мыши" вызывается пульт управления. Звуковое оборудование должно поддерживать режим моделирования объемного пространства 3D EAX.

Можно указать, должна ли при автостарте программа сразу звучать, или она должна ждать Вашей команды, или зазвучать в указанное время.
Можно отрегулировать активность птиц, цикад, ручья, водопада, дождя, грома, костра, зверей, флейты, гитары, скрипки, виолончели.
Можно назначить автоматическую смену аур с заданной периодичностью или в конкретное время или в соответствии со временем суток.
Можно назначить автоматическое тихое выключение компьютера в заданное время (для любителей засыпать под умиротворяющие звуки леса).

ПОСМОТРЕТЬ скриншот
Программа- бесплатная. Автор- Александр Глазков.
СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ




Отредактировано Кот_Баюн - Вт, 05/06/2007, 13:14
 

 

Мария Дата: Вс, 09/03/2008, 04:09 | Сообщение # 4 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Downyhood Screensaver 1.0 - это целый мультяшный мир у вас в компьютере. Интересные лесные зверьки живут своей жизнью: общаются, веселятся, играют, а вы можете за всем этим наблюдать.
Размер: 4.40 MB
Аспирин прилагается

Скачать: rapidshare.com
зеркало: ifolder.ru



новый никнейм, но я всё та же

 

 

Мария Дата: Чт, 27/03/2008, 02:17 | Сообщение # 5 | Недовольство: :Благодарность
Хозяйка сайта
Сообщений: 2554
1место в конкурсе Осенняя рамка
Статус: Скоро буду...




Фото: Canon EOS 400D

Solar System 3D ScreenSaver v1.0 Multilingual - Скринсейвер, который показывает реалистичную трехмерную модель Солнечной системы. Тут можно увидеть кольца Сатурна и Пояс астероидов, спутники Марса и другие небесные тела. Solar System 3D Screensaver покажет вам разнообразные космические сцены, все планеты со спутниками, астероиды, метеороиды, кометы, космическую пыль - и все это под расслабляющую космическую музыку. Очень красивый.

Размер: 15.7 Мб (Лекарство в комплекте)

Скачать:

http://rapidshare.com/files....-rG.rar

зеркало:

http://mir-grez.ifolder.ru/5898906

зеркало:

http://depositfiles.com/files/4359548



новый никнейм, но я всё та же

 

 

ФОРУМ МИР ГРЁЗ » ОБЩИЕ СТРАНИЦЫ » ОБОИ » Анимированные обои и заставки (скринсейверы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на сайте были:

10-ка самых активных участников:
1. Мария 25542. Джеронимо 6463. AlordA 5734. snegurka 5265. Julia1311D 369
6. Анюта 3297. Виконта 2428. Офелия 2279. Людмила 18410. sandy 112

 


Copyright Мария Иванова © 2007-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100